Как часто Вы "Имеете Мнение, которое Хрен Оспоришь"?(задавал 9 месяцев назад, но не все ответили..)

Оленев Просветленный (46416), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 15 лет назад
я стала меняться с годами и лоб мой не так тверд как раньше .(в смысле стараюсь не морщить лоб сам понимаешь пора о морщинах начинать думать!)
Остальные ответы
Аленький цветочек Профи (954) 15 лет назад
vsegda! vse govorjat, chto sporit so mnoj bespolezno:)))
Пользователь удален Профи (876) 15 лет назад
Не думаю, что не могу запретить оспаривать моё мнение. Ради Бога, пожалуйста. Только мнение то всё равно моё.
Саяр Билялов Мудрец (11528) 15 лет назад
Не убивайте истину, не надо.
АЛЕКСЕЙ злыгин Мыслитель (8206) 15 лет назад
Привет Вечеслав! Слова сами по себе ничего не значат, все зависит от контекста. У одних разведчик и герой, а у других шпион и предатель.
Светлана Пустотина Мудрец (18967) 15 лет назад
редко, потому что люди не хотят спорить, азарт пропал от такой жизни у людей
АбытиЁJ Гений (60427) 15 лет назад
Эх, Слава!! ! с моим мнением уже практически никто не спорит!))) )
Мнения имею всегда. Высказываю... и не настаиваю... .
Народ наученный горьким опытом... теперь мое мнение ловит на лету!))) Так что... у меня не ИМХО... а ИМНО :-0)) то бишь имею мнение некому оспорить!))))))))))))))))))