Монтаж видео

Екатерина Мастер (1941), закрыт 15 лет назад
Подскажите где скачать бесплатно программы для монтажа видео?
Дополнен 15 лет назад
Или хотя бы программы назовите...
Лучший ответ
Д. Иванов Ученик (151) 15 лет назад
Для любительского монтажа вполне подойдет: Pinnacle Studio любой версии начиная с 8-й, а если для более расширенного и профессионального то тогда: Adobe Premiere начиная с 6-й версии. Чтобы скачать нужно в поисковике набрать "скачать бесплатно ...а дальше название программки" . Удачи!
Остальные ответы
криптолог Гуру (3030) 15 лет назад
..А что и как монтировать-то?
Попробуй для начала што-ль NERO-8 в режиме "создать-преобразовать видео"...
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Кать... вы начните с Sony Vegas-самой интуитивно понятной и продвинутой проги.. .
Да, это не самый простой вариант-но вы поймете что это за труд и готовы ли вы к нему
Если же это баловство-то лучше вообще не начинать и не мучаться-поверьте на слово
Sp1NteR Профи (717) 15 лет назад
Попробуй через стандартную Movie Maker.C/Programm Files/Movie Maker/Moveik
WerWolf_Wlad Мудрец (17821) 15 лет назад
Pinnacle Studio - только сразу ищите мануалы или того, кто покажет азы!
taurus1967 Искусственный Интеллект (543391) 15 лет назад
Vegas Pro 8 - набор инструментов для нелинейного аудио и видеомонтажа.
Эти инструменты могут использоваться для производства мультимедийной и видеопродукции профессионального качества. Вниманию разработчиков предлагается новый компонент ProType, который позволит снабдить фильм превосходными титрами. А реализованная в новой версии расширенная поддержка сценариев упростит автоматизацию повторяющихся действий.
В распоряжении пользователей Sony Vegas Pro 8 окажется усовершенствованный микшерский пульт и ряд других превосходных инструментов для работы со звуком. Начинающие пользователи Vegas Pro 8 по достоинству оценят интерактивные справочные руководства, которые позволят быстро освоить функциональные возможности продукта в процессе выполнения практических заданий. Продукт работает под управлением различных версий операционной системы Windows (включая Windows Vista). - 110мб

WinDVD Creator 3 служит для создания своего видео или ролика. Удобный интерфейс, простая в использовании. Программа для создания DVD видео дисков из ваших видео файлов - начиная от захвата видео до записи конечного результата на болванку.
Имеется очень функциональный раздел изготовления меню для DVD дисков. В нем можно комбинировать интерфейсные элементы из различных тем, присутствующих в комплекте (около 30). Есть возможность вставлять в меню звуковое сопровождение, собственные изображения и видеофрагменты. В режиме редактирования можно выстроить последовательность сцен, вставить текст между ними и применить различные анимационные эффекты перехода от ролика к ролику. Тут же можно записать файлы на диск, перекодировав их в форматы DVD, VCD, SVCD, DV AVI, DivX и Windows Media. Настройки качества кодирования устанавливаются автоматически в зависимости от выбранного формата диска: DVD, VR, HQ CD, VCD или SVCD - 60мб

Пишите в агента taurus1967 или аську 30678123 - пришлю - Удачи!