Если такое случается на похоронах, что это означает? Чего можно ожидать родственникам усопшего?

Юлия Медведева Просветленный (44296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123884) 15 лет назад
Правильно говорят, что интернет - это большая помойка. Люди иногда не отдают себе отчета, какие помещают материалы. Не от большого ума попал на всеобщее обозрение и этот ролик.
А работников ритуальной службы надо уволить после такой "работы".
Остальные ответы
ворон Мудрец (10362) 15 лет назад
ВСЁ !!!ПОКОЙНИК ,,,
и сосед ...тоже покойник ...
Юлия МедведеваПросветленный (44296) 15 лет назад
Мне страшно. А человеку, который смотрел это видео, чего можно ожидать? Блин, на хрена я смотрела его...
А может, ничего, и все обойдется?
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 15 лет назад
Ты недобрый человек
воронМудрец (10362) 15 лет назад
Почему ? Это не я , это примета такая ...
А ты как думаешь ? Он вылезет из ямы и покойника похоронят ...И всё ?
А тот что был в яме ? как он будет жить дальше ? Ведь всю оставшуюся жизнь он будет притягивать эту ситуацию . Замечу , что жизнь не долгую
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) Ты уже вылез?
Анна - Профи (962) 15 лет назад
ужос какой, ну родственникам видимо вторых похорон ожидать!
Георгий Таназлы Мыслитель (7976) 15 лет назад
Родственников не знаю, а вот работников ритуальной службы можно отдать под суд за преступную халатность и неслабый моральный ущерб.