Как сделать правильный выбор?

*** Мудрец (12918), закрыт 15 лет назад
доброго всем утра...
Дополнен 15 лет назад
и существует ли правильный?
Лучший ответ
КОФка Мастер (1474) 15 лет назад
Любой выбор, если он действительно твой - правильный на данный момент времени. Недаром же говорят, что в каждый момент времени человек делает лучшее, на что он способен. Возможно, завтра придет другое, но это уже будет с высоты ЗАВТРА. А живем мы все же СЕГОДНЯ))
Источник: Привет!
***Мудрец (12918) 15 лет назад
Привет ! :)
Остальные ответы
ворон Мудрец (10362) 15 лет назад
Доброго утра .
Правильный выбор тот, который делаешь сам, остальное навязывание ...
Саяр Билялов Мудрец (11523) 15 лет назад
И тебе доброго утрА.
Зажмурив глазки тыкнуть пальцем в небо.
black Мудрец (13022) 15 лет назад
Сначала нужно определиться с точкой отсчёта относительно понятий правильно\неправильно.... после чего сделать "правильный" выбор будет гораздо проще ...
лел Ученик (116) 15 лет назад
приветик ...первая мысль человека это правельная мысль. . авсе последующие это наш страз ..борись со своим страхой ..доверяйся всегда первой мысли. . это все работает ...попробуй ...или дай себе установку чтоб в течении дня тебе была подсказка .. и ты увидиш чтото внутри тебе подскажит
fenia Мастер (1811) 15 лет назад
По Шерлоку Холмсу.
Когда все предположения отвергнуты, последнее и является правильным выбором.
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Привет!
Психологи считают, что первая мысль-почти всегда самая верная. Я думаю, что в плане выбора это тоже действует.

Истинно правильного выбора нет. Просто от выбора зависит дальнейший сценарий. И в последствиях любого сценария будут свои плюсы или минусы. А сравнивать и взвешивать слишком долго-это нудный и неблагодарный труд. Только запутаешься сильнее.

Не зря же говорят: кто не рискует-тот не пьет шампанское! :)
Terpsihora Мастер (2447) 15 лет назад
правильный выбор для тебя - это когда ты ни о чем не будешь жалеть.
для других - которые не будут жалеть о твоем выборе.
КАПЛЯ Мыслитель (7850) 15 лет назад
Прислушаться к своему внутреннему голосу, а потом очень сильно с ним поспорить.
Успокоиться и решение станет очевидным.
Ведь ваш внутренний голос, ваши чувства - ваша душа, а ваши мысли - ваш разум.
Я думаю что в их споре проявится правильное решение.
И не бойтесь его принимать.
Тара Просветленный (24345) 15 лет назад
Думаю, какой выбор Вы бы ни сделали, он НЕ МОЖЕТ быть НЕ правильным. Если все будет складываться так, как Вы хотели - это, и так понятно, хороший, правильный выбор. Ну, а если Вы даже ошиблись и получилось не так, как Вы предполагали, это не значит, что выбор плох - из этого Вы извлечете какой-то ОПЫТ. А разве само его получение может быть неправильным, плохим? Я лично так не думаю...
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Смотреть надо сердцем, главного глазами не увидишь - Экзюпери. Делайте выбор сердцем, не забывая и о мозгах...