Как быть успешным? Что делать? Каким надо быть?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яркие сумерки Профи (614) 15 лет назад
Вот вы спросили: "Как быть успешным? ". Успех приходит в результате правильности последовательных действий. Затем подумайте: "Какие правильные последовательные действия надо для этого совершить? ". Затем: "Каким образом мне их совершить? " и т. д. Потом, в результате придёте к такой мысли, что для начала начать надо с того как, например, проснутся сегодня во столько-то столько и выпить то-то и то-то или съесть. Может, этот способ немного грубоват. Не знаю...
Остальные ответы
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Таким, какой есть, но очень уверенным . Исключить из жизни сомнение-напрочь!
Пользователь удален Мастер (2248) 15 лет назад
Умным и решительным! И гибким где надо!
Алевтина Заозерова Гуру (2934) 15 лет назад
Надо найти время для себя. Заняться самообразованием, самопознанием, самообеспечением.
Елена Мыслитель (5741) 15 лет назад
Велосипед выдумывать не надо, уже много книг, тренингов и фильмов есть на эту тему.