Люди,помогите пожалуйста,кто знает кто исполняет песню

Crazy - Мастер (1102), закрыт 15 лет назад
"ты далеко,от меня далеко.я так люблю тебя мне без тебя сейчас нелегко...шде ты сейчас,что же с тобой и т.п."Это и не рэп и арон би,что то среденькое!очень нужно!откликнитесь кто знает!!!Заранее благодарна
Лучший ответ
Елена Филиппова Гуру (3412) 15 лет назад
Слов конечно маловато. Но по мойму это Басков и Повали. Только уж не знаю на сколько ЭТО средненькое между рэпом и арон би...