Nvidea Ge Force 8600GTS VS ATI RADEON HD 2600 Pro PCI Ecspress 16x(какая видеокарточка лучше? 10 баллов тот кто обьяснит

GTA5 Мастер (1988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5101) 15 лет назад
встроенная
GTA5Мастер (1988) 15 лет назад
как понять ВСТРОЕНААЯ?
КЛ€ЙМОРГений (75136) 15 лет назад
Что за бред по поводу встроенной карты. Она толком ни на что не способна.
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 15 лет назад
Лучше брать Nvidea Ge Force 8600GTS она более быстродействует чем родеоновская, да и родеон часто идёт урезанная по своим возможностям даже если это Pro PCI Ecspress, а цена выше чем Nvidea .
Удачи
MaKO Гуру (4032) 15 лет назад
Ответ -таков: нвидиа по себестоимости намного дешевле и этим все сказано!
Фирму АТИ давно выкупила АМД!! ! значит все видеокарты выпущенные с 2007 года особенно PCI E 16x DDR2 разработано специально для больших нагрузок!! ! мне кажется этим все сказано! а на счет урезанности, надо смотреть это китайский аналог или оригинал не урезанный и с хорошим кулером! выбор за Вами!
Д@Vinci Оракул (57814) 15 лет назад
а что ты только видяхой будешь пользоваться а всё остальное
да видео это только 40процентов от всей производительности
начни с памяти или проца
лучше 9600 если БП мощный есть да охлаждение от холодильника
Om® Mag™ Гуру (2510) 15 лет назад
По тестам Nvidia GeForce 8600 GTS в 2 раза превосходит ATI Radeon HD 2600 Pro:

Nvidia GeForce 8600 GTS
• Doom 3 - 46,8 fps
• HL 2 - 67,0 fps

ATI Radeon HD 2600 Pro
• Doom 3 - 25,9 fps
• HL 2 - 31,7 fps
Источник: Chip (январь 2008) "Обзор видеопроцессоров"
GTA5Мастер (1988) 15 лет назад
25fps а может ,не хочеш 40у меня дум на всех максимум показывает 39 и что там у вас за тесты фуфло