Оптимальная автодорога от Кирова до Анапы?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 15 лет назад
сОБИРАЮСЬ ЕХАТЬ НА АВТО НА ЮГ. иНТЕРЕСУЕТ НАИБОЛЕЕ БЕЗОПАСНАЯ ТРАССА С НАЛИЧИЕМ ПРОПАНОВЫХ ЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ. зАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН
Лучший ответ
Natali Профи (626) 15 лет назад
Лучше через Нижний, Владимир до Москвы, перед Москвой уйти на бтонку (кольцо вокруг Москвы ~ в 50 км от МКАД) , по бетонке до М-4 (трасса Дон) , Ехать по трассе до г. Павловск (Краснодарский Край) , уйти вправо на Краснодар, далее до. Джугбы, потом поворот на Новороссийск.... и Анапа.. .
На М-4 газовые заправки есть... .