О любви без купюр
+1КАКОЙ ДЕНЬ БЫЛ САМЫЙ КЛЕВЫЙ, самый лучший день жизни?
Пишем о самом классном дне в Вашей жизни.Подозреваю,что у всех,он был в разное время?
У меня таких дня было два)) ) 27 августа 2005 года - Когда родилась дочка и 8 декабря 2007 года - день когда встрела свое счастье!! ! )))
И надеюсь что такие счастливые дни еще будут в моей жизни!!!
В ночь с 23-го на 24-е ноября 2007 года у меня было первое свидание с моим любимым РОМОЧКОЙ. этот день самый-самый счастливый в моей жизни!
каждый
Хороших моментов в жизни было много)) ) Хорошее как то не запоминается, а причиненное зло наоборот осядает в памяти.... что за штука эта жизнь....)))))
Если именно день, то это мой выпускной!!!! Так клёво.... Мило....: -) С удовольствием ещё бы раз повторила!!!!