Как Вы считаете, пора ли на проекте "Ответы" вводить новые категории для вопрсов и ответов ?

Станислав Гений (57585), закрыт 15 лет назад
Если да, то какие категории и по каким темам ?
Лучший ответ
fomychca Мастер (2073) 15 лет назад
за чем пускай остается катой же
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611996) 15 лет назад
Давно пора.
1. Помогите плииииз, очень нада!
2. Где скачать бесплатно?
3. Почему у меня ...(мозгов нет? )
4. Как вам я на этой фотке ?
5. Решите за меня домашнее задание.
6. Кто сколько заработал в инете ? (кто из нас больший дурак?)
Рифгат БаташовУченик (103) 15 лет назад
Ага,и добавить:где скачать реферат,Он симпатичный?,А как вы провели ночь?,и ещё прибавить всю Википедию(каждый вопрос-своя категория),
J.F.K. Мудрец (13469) 15 лет назад
Ага, типа "где скачать", "сделайте за меня домашку" и хелп-помогите в раздел "всякаяхерня всёравно никто не читает":))