Всем доброго утра!!! Как Ваше настроение...

honey Мыслитель (6101), закрыт 15 лет назад
Как погода, какие планы на субботу????
Лучший ответ
GANNA Гуру (3308) 15 лет назад
Привет! Тебе тоже, милая, прекрасного доброго утра и настроения! В Питере холодно, северный ветер уже несколько дней. Поэтому и настроение соответственное, хочется тепла. Сейчас встречусь с приятельницей, пойдем погуляем по Невском, а там куда нибудь зайдем... Удачи тебе!
honeyМыслитель (6101) 15 лет назад
Спасибо, а кто то из Питера написал, что у вас давно нет дождей и теплая солнечная погода?
Остальные ответы
Таня Куркова Профи (824) 15 лет назад
настроение хорошее
собираюсь отдохнуть
alessa Мастер (1204) 15 лет назад
доброе утро! все замечательно!
планов никаких!!!
Анна - Профи (962) 15 лет назад
ПОгода мрачное, настроение серое, жду таджиков, что б положили мне плитку в ванной и поставили унитаз, а то у меня второй день его дома нет, не знаю как и жить...
honeyМыслитель (6101) 15 лет назад
Все наладится!!!!
Romuald Мастер (1073) 15 лет назад
настроение 0 погода -2 плюс приходиться работать
honeyМыслитель (6101) 15 лет назад
Весело!!!!
Polin Мастер (1748) 15 лет назад
Настроение отличное! Ребенок разбудил в 8ч. , СКОРО ПОЙДЕМ НА нЕВСКИЙ НА ПАРАД СМЕШАРИКОВ!
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
Доброе! Настроение отличное не смотря, что сегодня рабочий день!!!
Багира Мыслитель (5821) 15 лет назад
Доброе утро, погода пасмурная, но настроение этим не испорчено. Сегодня пойду на фитнес.
honeyМыслитель (6101) 15 лет назад
Молодца!!!!
Надежда Попова Знаток (487) 15 лет назад
Если с утра зайти в Ответы - отличное настроение на весь день гарантировано! Например, прочитайте про ребенка, которому советуют поливать цветы или про то, какую фигуру пилотажа выполняет муха, садясь на потолок!!!!
Катеринка Мастер (2135) 15 лет назад
и тебе доброе!!!! планов нет, холодно на улице, придется весь день у телека киснуть....
honeyМыслитель (6101) 15 лет назад
Почему у телека? Общатся в ответах!!!!
Аяктолды Гуру (4184) 15 лет назад
Каждый день кто-то спрашивает... Хреново мое настроение, если Вам так интересно
honeyМыслитель (6101) 15 лет назад
Что так плохо?
***Царевна Утка*** Мыслитель (9224) 15 лет назад
не такое как хотелось бы, когда воспитываешь внуков-какое там настроение. То за одного переживаешь, другой -нашкодил, а третий приподнёс не очень приятный сюрприз. Вот так и живём.
Полина Иванова Гуру (2617) 15 лет назад
Доброе утро! Настроение отличное, погода тоже! Планы... отдохнуть! Вечером шашлыки!!!
honeyМыслитель (6101) 15 лет назад
Здорово, а у нас дождь и холодно!
Полина Иванова Гуру (2617) да....а у нас всё просто прекрастно!
Наталья Айтеева/Резван/ Знаток (285) 15 лет назад
Привет! У нас уже обед, в Казахстане, погода испортилась и настроение тоже. А вам всего хорошего, не зависимо от погоды и прочих катаклизмов!!!
honeyМыслитель (6101) 15 лет назад
Спасибки)))