скажите пожалуйста, очень срочно надо!

Юлия Знаток (343), закрыт 15 лет назад
у меня нод 32...увидит ли он троян
какие антивирусы смогут совместно работать с нод 32?
Дополнен 15 лет назад
и если возможно , приведите какие-нибудь факты вашей работы с антивирусом к которому вы склоняетесь
Лучший ответ
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
Avast. Помогал не раз, сам назначал проверку при перезагрузке, если видел где-то непорядок.
А два антивируса вместе работать не могут. Ведь у каждого из них работа такая - совать нос во все дела. И оба будут друг друга вирусами считать. И блокировать. Ничего хорошего, ясное дело, не выйдет.
Остальные ответы
Макс Васильев Мастер (1641) 15 лет назад
Убирай NOD.
Ставь Kaspersky Internet Security!
Пользователь удален Мастер (1333) 15 лет назад
Знаю что с Нодом касперский работает, но сам не пробовал.
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
Два антивируса и боллее не могут работать вместе!
Дмитрий Фёдоров Знаток (392) 15 лет назад
желательно чтоб был один.. . :) но если хочеш посмотреть как они будут биться между собой то можеш каспера поставить, Каспер победит однозначно просто он скачает поддержку из интернета :D
WerWolf_Wlad Мудрец (17820) 15 лет назад
Одновременно и соместно никакие антивирусы не работают, более того - при установке нового выдаётся предупреждение и "лишний" антивирус деинсталируется.

НОД32 большинство троянов видит, но не все лечит. Впрочем, как и остальные. У меня Касперский ИС 7, легальный.
Tem Профи (519) 15 лет назад
Смотря какой троян.. .Не советую ставить два антивируса - объясняю по-простому - антивирусы используют системы криптографии не совместимые друг с другом (толку от этого не будет) . Совет: поставь Антивирус Касперского - слить можно здесь http://www.qiq.ru/ , на этом же сайте и ключи к нему (не знаю, есть ли не занесенные в черный список).
BlackWInd Профи (931) 15 лет назад
нод 32 нормальный антивирусник на на оборот каспера убрал
Антон Булатов Знаток (318) 15 лет назад
убирай нод ставь Panda Antivirus 2008 на русс язіке все четко и просто