Как удалить файл который не удляеся а пишет что он используется другой прграммой это файл от игры Need for Speed!!!

Вернанди Ученик (150), закрыт 15 лет назад
А еще от этой игры файлы постоянно появляются при запуске на диске E хотя я их извлекаю!! Что ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ПЛИЗ БЕЗ ЗАКОВЫРИСТЫХ СЛОВ!!!!
Лучший ответ
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18416) 15 лет назад
скачай прогу Unlocker, потом когда установишь кликнешь правой кнопкой мыши по этому файлу и там нажмешь Unlocker, после этого удалится
Остальные ответы
marsik Профи (676) 15 лет назад
пуск - панель управление - установка и удаление программ
big Мастер (1054) 15 лет назад
сначала закрой а потом делай чё хош
Чертенок Просветленный (20123) 15 лет назад
При загрузке компа жми ф8. Зайди в безопасном режиме и удаляй что хочешь, кроме самой винды ;)
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
Очевидно данная программа связана с каким то ключом в реестре. Поэтому перед удалением ее надо "отвязать". Эффективным инструментом для этого является программа unlocker - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
После этого желательно почистить реестр. Например с помощью CCleaner - http://www.ccleaner.com/
WerWolf_Wlad Мудрец (17820) 15 лет назад
Если хотите стереть навсегда - удалите саму игру. Если временно, то перезапустите компьютер, и НЕ запуская игры, удалите файл - блокировка при перезапуске, как правило, снимается.

Если Вас нервирует постоянное создание файлов на диске Е.. . Вы написали "извлекаю" - диск Е - это DVD? или жесткий диск?
Если жесткий - нужно читать описание к игре, если DVD - возможно, вирус или Ваши неправильные действия - скажем, Вы дали команду записать какой-то файл на диск в проводнике. Очистите этот список, открыв диск Е и щелкнув влево вверху ссылку "удалить файлы" в опции "запись на диск".