Госсобственность при СССР это был ОБЩАК Советских Граждан?

чук чучхе Мастер (1485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KV Мыслитель (6131) 15 лет назад
Общак - один из инструментов, используемый структурами организованной преступности в целях активного противодействия обществу прежде всего в местах лишения свободы. При появлении общака, ещё в 17-м веке обсуждалось признание тюрем малоэффективным средством борьбы с оргпреступностью. Сегодня, когда преступность имеет идеологические обоснования, т. н. воровской закон и его аналог - понятия, целью этих идеологий откровенно провозглашается уничтожение человечества, т. н. лохов. Проведение параллелей между Советским госимуществом и инструментом врагов человечества - один из признаков серьёзности обстановки.
Остальные ответы
андрей Профи (594) 15 лет назад
нет только авторитетных советских граждан
ВАЛЕРИЙ САХАЛИНЕЦ Мудрец (12836) 15 лет назад
Да, мил человек.. . И эта собственность досталась России.. . но за это Россия заплатила 140 миллиардов общих долгов...
nistrokov Гуру (3271) 15 лет назад
Никогда госсобственность СССР не принадлежала советским гражданам. Скорей всего это был общак уродов из Политбюро.
Василий Мыслитель (8892) 15 лет назад
Нет, не общак. За посягательство на общак тут же отправляли в петушатник. Это был разводняк лохов....
Владимир Лепский Мыслитель (8061) 15 лет назад
Нет! Общак элиты! Ты хоть чуть-чуть после перестройки получил?