Говорят, что время лечит. Это точно? Я уже начала думать, что оно убивает!. Это к вопросу о том, как забыть..

Котечка Гуру (3941), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леля Профи (648) 15 лет назад
не лечит оно, оно лишь притупляет, потому как есть у человека память, а её без физической помощи не стереть, поэтому всё равно всё что было останется в ней)
Остальные ответы
Проникновенный Просветленный (49014) 15 лет назад
бывает-лечит а бывает-калечит...
Оксана Г. Просветленный (22631) 15 лет назад
Время то лечит, но сколько его понадобится, вот в чём вопрос...
Марго Знаток (312) 15 лет назад
Я не могла забыть парня три, года это убивала, понимаю тебя. Но знаешь, и прадо время лечить, пусть долго, но надо ждать, нечто в этой жизни не происходит так быстро. Забыть не легко, ты можешь только удалившись от него не видя его, и при этом заведя новго парня, причем совершенного не похожего на него, иначе он будет тебе на поминать ту боль, которую тебе причинили.
Валюшка!!! Ученик (163) 15 лет назад
незнаю, у меня прошло уже два года, а всеравно постоянно думаю и вспоминаю.
Но конечно намного легче, чем тогда в первый день.
Крепитесь, все получится, отвлеките себя.
нужно найти новую любовь и поверить что она лучше. Так например сделала я.
Юля Бондарец Мастер (1238) 15 лет назад
Время помогает забыть.. . Точнее помогает начать сомневаться в своих чувствах и отодвинуть их на второй план.... Но настоящую любовь время убить не может!!!!