Одиночество...это страшно?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
prinigo Высший разум (103842) 15 лет назад
Нет! Одиночество не так страшно, как многие о нём думают… .
Есть интересное высказывание одного древнекитайского мудреца об одиночестве: "Пока ты одинок - ты уникален и неповторим, твой жизненный путь замечателен, ты сам себе герой и идеал для себя. Ты личность, которой стоит восхищаться.. . Но лишь соприкоснувшись с массой, ты теряешь себя, свой облик. Ты умираешь... ".
Естественно при таких ощущениях, человек в одиночестве не только чувствует себя менее одиноким, но и вообще может не ощущать своего одиночества!.. .
Остальные ответы
erdfgdsfg Гуру (2807) 15 лет назад
да, страшно. поэтому нужнно видеть во всем позиф
Lyubov Gontar Мастер (1217) 15 лет назад
не совсем и не всегда! если есть друзья которые помогут то с ними ничего не страшно!!!!
Пользователь удален Профи (925) 15 лет назад
Да. Но я думаю, что одиноких людей нет, а если и есть, может они сами виноваты?
Пользователь удален Профи (539) 15 лет назад
для кого как. . для меня страшно.. . очень боюсь остаться одна
Пользователь удален Гуру (3614) 15 лет назад
Я люблю иногда побыть в одиночестве, подумать о всяком. Но не долго. Если быть в одиночестве слишком долго, начинает съезжать крыша.
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
да нет) есть интернет) о каком одиночестве может идти речь) ну а кроме интернета... ну незнаю жизнь идёт и гдето там за горизонтом встретиш вторую половинку на всю оставшуюся жизнь)
Стас Богданов Гуру (2646) 15 лет назад
безумно страшно, я вот одинок, ни друзей ни девушки ни знакомых, выходные провожу либо за компом либо читаю книги. А виной всему мое консервативное воспитание
Екатерина*** Гуру (2567) 15 лет назад
вынужденное одиночество бывает страшным, а вот если вы решили просто отдохнуть, то одиночество поможет вам в этом
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Нет.. это свобода.. полная..)))
Иринк@ Мастер (1682) 15 лет назад
Не страшно, а иногда даже полезно.. . Одной легче...
Sozdaev666 Мастер (1242) 15 лет назад
Да.... это страшная штука... по-крайней мере для меня... охота чтобы ОНА была рядом.... часто просто не хочется жить....
Лилия non Знаток (369) 15 лет назад
если это одиночество в толпе, то да
Valentina Valentina Мастер (1696) 15 лет назад
Быть одному, прекрасно, да,
Но есть другая жизнь на свете,
Когда она твоя муза,
Когда она твое лишь вдохновенье!
Ищи ее, и ты ее найдешь
Не упускай ты птицу счастья,
Ведь так легко ее спугнуть,
И все исчезнет в одночастье!