Мне всегда после поездки в Европу, очень трудно возвращаться в грязную, некультурную Москву, а вам?

Пользователь удален Мастер (2228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Peva Оракул (81840) 15 лет назад
Согласна. . Особено из Германии... Все тут бесит, особенно грязь в подъездах и транспорт.
Остальные ответы
Иван Егоров Гуру (3301) 15 лет назад
а я люблю свою страну.. . Будущее за Россией! а Европа уйдёт под воду.. . и будет всеобщая миграция европейского народа на нашу территорию!
Пользователь удален Профи (615) 15 лет назад
в европе подметают москвичи, а в москве чурки.
ШалунишкаМудрец (19572) 15 лет назад
прекрасный ответ.Браво!!!
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
оставалась бы в Европах. Мы не заскучаем без тебя
Шалунишка Мудрец (19572) 15 лет назад
это смотря какой город или страну я посещаю. В Греции и на Кипре очень грязно в больших городах Европы-тоже. А вот в Дании- чисто...
Салиева ЕкатеринаПрофи (559) 15 лет назад
Но все равно культура другая, люди другие
Злопорядочный гражданин Мудрец (10249) 15 лет назад
А мне возвращаться легко ...вот ...
Friendly Fire Гений (55784) 15 лет назад
У ти батюськи! А сколько раз мы были в "европах"? С точки зрения PR могли бы и поизящней что придумать.
Салиева ЕкатеринаПрофи (559) 15 лет назад
Я вас кажется не обижала. Ваша реакция мне непонятна. А была, я Германии, Австрии, Италии, Испании, Польше, Чехии, скандинавии и Бенилюксе. Мне этого хватило, что бы убедиться в существенной разнице.
не переживайте, девушка - Вы абсолютно правы. так оно все и есть.
булочка Оракул (52240) 15 лет назад
ты знаешь, у нас в стране таких как ты, поливающий грязью свою родину, и так хватает. может, тебе поехать на ПМЖ куда-ниудь? для родины ты все равно никто, и пользы от тебя никакой. любишь европу- живи там: ) вот только сомневаюсь, что ты там кому-то нужна:)
Салиева ЕкатеринаПрофи (559) 15 лет назад
Это как раз в моих планах уехать на ПМЖ в Европу!)))
булочка Оракул (52240) скатертью дорожка:)))
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Возвращаться неприятно, НО мы здесь живем. . если есть возможность, то надо решаться..., а если нет, то и суда нет)
toshkani Мудрец (12426) 15 лет назад
Я живу в Питере и люблю возвращаться в свой родной город Он почище и покультурней половины Европы
Drugaya ya Гуру (4933) 15 лет назад
В Швейцарии, где, как говорят, очень чисто на улицах, не была. А вот в некоторых других городах Европы, например, в Лондоне, намного более грязно, чем в Москве. Я уже молчу про греческие Афины... так что никакого сожаления по поводу возвращения на Родину не испытываю. Да и насчет "некультурной" я бы тоже поспорила - у нас, имхо, люди намного более культурны, чем в той же Германии. А полностью мне уютно только в моем родном городе - т. е. в Москве.
Psevdonim Просветленный (26780) 15 лет назад
Ну так возвращайся в чистую, культурную Москву.