Воду из под крана не опасно пить?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ганджубас Иваныч Мастер (1090) 15 лет назад
Да не не опасно, только отравишься.
Толик Мартынов Мастер (1485) 15 лет назад
воду из-под крана надо кипятить перед употреблением
juli_anna Ученик (208) 15 лет назад
надо либо кипятить, либо употреблять фильтрованную. Щас хорошие фильтры-барьер есть в продаже и недорогие.
елена новикова Мыслитель (5168) 15 лет назад
для пассжира "Титаника" - нисколько
Вадим ХроленкоПросветленный (24513) 15 лет назад
елки - опередили вы меня. так же хотел ответить
Leonardo Профи (741) 15 лет назад
Холодную лучше фильтровать и кипятить. А вот горячую пить нельзя. Потомя что она проходит через различное нагревательное оборудование, о чистоте которго говорить не приходится.
Anna Знаток (377) 15 лет назад
ну, не опаснее чем из унитаза)) ) а вообще лучше не пробовать
savage Знаток (444) 15 лет назад
Смотря из какого крана, а вообще лучше всего поставить себе небольшую очистную установку, которая будет очищать водопроводную воду до приемлемого уровня, например систему обратного осмоса.