Как получить землю для строительства дома (маленкого на одну семью) в Новосибирске?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jurij iljinow Гений (56590) 15 лет назад
Окажем весь спектр юридических услуг связанных с поиском, разработкой и оформлением земельных участков для строительства обьектов производства, социально-культурного жилого назначения, а также земельных участков для сельскохозяйственного использования. Осуществим помощь связанную с переводом земель из одной категории в другую (например, перевод из сельскохозяйственных в земли на которых разрешено ИЖС, промышленное строительство) , окажем помощь по включению земель в черту населенных пунктов.
Телефон: (8-383) 291-32-73, 217-74-43
Адрес: ул. Коммунистическая 35, офис 202
(Вход № 3 - ближний к Красному проспекту)
E-mail: info@pravo.nsk.ru

08.02.2007 С принятием генплана Новосибирска строить и выделять землю будет проще
С принятием генерального плана выделять землю под строительство станет проще, считают в мэрии Новосибирска. И власти пытаются максимально упростить процедуру.

Документы для регистрации договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, предоставленного для строительства
1. Документ об уплате государственной пошлины.

2. Документ, удостоверяющий личность.

3. Договор аренды земельного участка.

4. Кадастровый план земельного участка.
630099, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 80, офис 218

т/ф 200-41-30
Здесь можно уточнить все вопросы.