НАРОД!!!!!!!!!А правда,что вопросы про Мадонну уже всех подзаколебали?

Александр Пецевич Мастер (1343), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Будь добрее, просто многие не знают о чем спросить, а хочется...А тут - Мадонна, вот и задают "супер" вопросы...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
только тех кто не был на концерте!!!!))))))))
Александра Музрукова Мастер (1485) 17 лет назад
Да!
Если честно, я когда вижу вопрос про Мадонну, то меня начинает колотить от злости!
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
и это очень очень мягко сказано...! ДОСТАЛИ!!!!
dawko Мастер (1740) 17 лет назад
смотря какие вопросы!!!!
Isatana Мастер (1418) 17 лет назад
ДА ты прав !!!ЗАДОЛБАЛИ !!!
Arnel Zoe Мастер (1892) 17 лет назад
Да! И если я еще увижу вопрос про Мадонну я лопну от злости!
Станислав Мастер (1611) 17 лет назад
Совершенно верно, задрали по полной. Можно подумать, поговорить больше не про что!
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
у нас скоро выборы главы города, а я знаю о мадонне больше чем о избранниках!!! что говорить Россия!!!
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Если тебя достали, то не читай!!!!
А мы вот не видели Мадонну и нам интересно узнать про выступление!
Вот так!!!!