Я ушёл. Бичи говорят о сыновьях "Большой Медведице" Очём они толкуют?

Станислав Опарин Просветленный (46279), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1169) 15 лет назад
Вот она, посконная-то правда! In vino veritas! Ты ногу сломал, у меня, сам знаешь, тоже неприятности, но бухать- это для слабаков! А ты- художник, Стас! А бичи свою жизнь на бухалово променял, плюнули на семью, профессию, обязанности перед обществом, на себя в конце концов. Но, в подавляющем большинстве, это всё-таки, бывшие зеки. А причесать они могут про всё- и что они профессора, юристы, и, даже, генеральные секретари ООН. Ты что, "Золотого телёнка" не читал? Про детей лейтенанта Шмидта. И неправда, что их нынешняя власть обобрала- это уж слишком в стиле вашего лидера Г. А. Зюганова! Будто при краснопузых бичей не было. Их, правда, тогда сажали за бродяжничество...
Станислав ОпаринПросветленный (46279) 15 лет назад
Жись, такая, мой друг...не зарекайся..
Остальные ответы
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Кыно такое было, с Гойко Митичем
DiамИскусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
Хорошее кино было. Гойко Митич - главный индеец киностудии "Дефа".
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
мне известно об одном сыне