Какие приметы и обряды связаны с ремонтом квартиры?

Ардалион Кносский Мастер (1614), закрыт 15 лет назад
Собственно сабж
Лучший ответ
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
Главная примета: не начинать ремонт если в запасе нет денег хотя бы на его половину. ))))
Остальные ответы
Мать партизана Просветленный (22019) 15 лет назад
Сор после заката солнца не выносить. Конечно, это трудно тем, кто делает ремонт во время полярной ночи
Лиора, солнышко Гуру (4173) 15 лет назад
Упал со стремянки - лежать тебе в больнице.. .
Обряд по поклейке обоев: берешь обои, мажешь их клеем и клеишь на стену. Повторять обряд до тех пор, пока вся стена не будет поклеена. Хотя положительного результата гарантировать не могу :))) Впрочем, как и отрицательного, ведь все зависит от того, на сколько правильно проведен обряд :))))))