сколько живут собаки после удаления опухоли

Галина Кравченко Мастер (2077), закрыт 15 лет назад
В январе удалили опухоль молочной железы, большую растущую опухоль. Собаке 8 лет. Сколько живут после таких операций, мне сказали год - два, это так?
Лучший ответ
Марика Мыслитель (5446) 15 лет назад
Все зависит от проведяния операции, от ее качества. От организма собаки. Вобще да я несколько раз слышала, что после такого живут не долго.. Удачи вам.
Остальные ответы
Tay Мыслитель (5666) 15 лет назад
злокачественная? если да то может опять появиться, если нет то и больше<2 проживёт
EUROPA Гуру (2501) 15 лет назад
Живут до старости! Главное уход и правильное питание!