Для России лучше быть штатом США?

Femme Мыслитель (5944), закрыт 15 лет назад
Новодворская:
"Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков"
Лучший ответ
CatsTail Просветленный (38210) 15 лет назад
Это - неудачная шутка. Но в главном ("...надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков") Валерия Ильнична АБСОЛЮТНО права.
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Нет, лучше провинцией Китая.
Собственно, когда-нибудь так и будет.
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Россия и так принадлежит США (Соединенным Штатам Армении).
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
Зачем США такая убогая страна? Они даже от Мексики забором отгородились.
михаил согонов Мудрец (10068) 15 лет назад
ёкорный бабай нашли кого цитировать, у старую деву, мля!
она х. . никогда в руках не держала вот и свехнулась, такую х.... ю нести
Елена Мудрец (17059) 15 лет назад
это еще зачем? хотя впринципе тогда америка быстрей загнется
Cut Просветленный (25609) 15 лет назад
Пусть она начнет с себя с тупостью бороться.
sandino Просветленный (42739) 15 лет назад
быть областью Великой Украины