Если бьют по правой щеке, - то стоит ли подставлять левую?

Пользователь удален Мыслитель (5820), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fifa Гуру (3193) 15 лет назад
Конечно стоит, чтоб лицо приняло первоначальное положение!!!
Остальные ответы
таша Мудрец (14098) 15 лет назад
Думаю в наше время не стоит!!!! А то сначало побьют, а потом на шею сядут!!!!
Ольга Тихонова Мастер (1050) 15 лет назад
Надо дать обидчику по обоим, чтобы в следующий раз не нарывался.
Пользователь удален Просветленный (23260) 15 лет назад
Это мазохисты любят подставлять что либо под удар, а в нашем убогом мироздании нужно расталкивать себе жизненное пространство локтями. Увы и ах, наше мироздание убого, но другого то у нас и нету! Хреновенькое, но своё.
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
Не стоит! ! Потому что после левой щеки последует хук с низу в челюсть!!
Александр Соколянский Гуру (3643) 15 лет назад
Может и стоит. Смотря сколько стоит!
Источник: Закономерный вопрос
Людмила Знаток (425) 15 лет назад
Все зависит от ситуации. Иногда ответное действие наслаждения не приносит, а еще больше заводит.
Как личное оскорбление-может да. Опять же, смотря от кого можно получить.
Георгий Таназлы Мыслитель (7976) 15 лет назад
Подставь левую, а сам увернись и слева по печени.
елена городецких Знаток (411) 15 лет назад
когда бьют в правую надо подставлять левую чтобы челюсть обратно вставить
airat vazitdinov Профи (505) 15 лет назад
да и правую не стоит, и левую, надо успеть свалить противника с ног и ногами по роже ему на сука на нехир нарываться, ннна