Подскажите, чем занять детей пришедших на день рождения к сыну? Конкурсы, игры... Детям по 12 лет.

фотограф Анна Ушакова Гуру (3692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Играли в фанты, срезали с закрытыми глазами маленькие призы.... настольные игры.... Можно и танцы устроить, только сами не присутствуйте- будете смущать. Компьютер игра не групповая.... Можно действительно поиграть в футбол, но со взрослыми и разделиться на смешанные команды.... будет весело.... а если снимать на камеру вообще умора и воспоминаний надолго ...
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Алла Сарычева Мыслитель (9097) 15 лет назад
Если есть дома компьютер, они с удовольствием займутся им. а потом можно отправить их на улицу поиграть в футбол
Аленка Профи (895) 15 лет назад
В этом возрасте, мне кажется, они сами найдут, чем заняться. Ну, если вам хочется, думаю, подойдут обычные, всем известные игры типа ассоциаций. Можно что-нибудь типа поля чудес сделать с простенькими призами (шоколадками, чашками, ручками и т. д.).
Dream Профи (515) 15 лет назад
во 1 как много больше еды они это любят, во 2 в конце дня рождение запустите как можно больше салютов им это нравится и главное каждому дайте по салюту ато обидется.