какая програма по лутше чтобы разбить жоский диск скиньте сылку где скачать бесплатно

константин константин Профи (555), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
serg sergeev Мудрец (10581) 15 лет назад
Partition Magic, ищи в поисковиках
Остальные ответы
Дмитрий Савин Гуру (3461) 15 лет назад
fdisk (запускать в терминале).
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18416) 15 лет назад
Portable Partition Magic, сам ей разбивал
Павел Горланов Мастер (1058) 15 лет назад
PartitionMagik любой версии, а поискать и сам сможешь, тебе остается скопировать название проги, вставить в поисковую строку и нажать кнопку ПОИСК! ахахах эт хоть сделать сам сможешь? ток ищи рускоязычную версию, там точно ошибок не наделаешь, прога чем хороша так тем, что бьет диски с уже имеющейся инфой без потери оной! тоесть из под винды бьешь диски и эта прога не уничтожает имеющуюся инфу а оставляет все как было, только не напутай, потому и говорю ищи рускоязычную любой версии