Бьютилэнд
+3Милые девушки, поделитесь опытом! Разговаривала со знакомым врачом по поводу гормональных таблеток.
За мной остается выбор: мерсилон или три-мерси?? ? (расскажите что пьете вы)
Я пью Фемоден. Уже 13 лет.
пила ЯРИНУ - отлично, ни капельки не поправилась и лишнюю жидкость выводит
я пила дюфастон около 350 стоит очень помог главное что на вес ни как не влияет
Спираль лучше.
А я бы вообще посоветовала более современный метод и с минимальным количеством гормонов. Гормональное кольцо "Ново-ринг"