Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к сеску в авто?

Умка Знаток (291), закрыт 15 лет назад
И согласились бы вы на такой тип сексуальной жизни постоянный?
Дополнен 15 лет назад
"Постоянный" - имеется в виду сезонный (зимой к примеру).. Ну если больше негде, то есть
Лучший ответ
Иван Искусственный Интеллект (132092) 15 лет назад
крайне неудобно, да еще и шофер, падла, сидит хихихает
Остальные ответы
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 15 лет назад
ну.. надо, значит надо!
а вот постоянный - увольте! "
Nagval Rinpoche Гуру (3198) 15 лет назад
Впечатление остайоца восхитительное, когда ты трахаешся в машине тонированной на площади какойнить, где полно народу!!!! СУ_ПЕР_СКИ!!!!
Котяра Мастер (1340) 15 лет назад
Секс в авто очень нравиться ведь это необычно... как и другой секс в необычных местах... а постоянно нет!
Марго Профи (913) 15 лет назад
Пробывал 1 раз. Не удобно. В авто только минет классный.
Натали Поцелуйчик Просветленный (42661) 15 лет назад
отношусь хорошо)
но не постоянно, а так иногда))
Наталья Просветленный (44159) 15 лет назад
Положительно.. , что значит постоянный????
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Постоянно нет.. . а вот если приспичит.. . у ней засвербит... у меня конец задымиться.... то тогда конечно можно)))))
Юрий Салманов Мастер (1043) 15 лет назад
Стоят на трассах девушки, для которых такой тип - постоянный. Что-то не кажется, что они этим довольны...
Datch Знаток (277) 15 лет назад
ужас - неудобно же (((((((((((99
Strawb Мастер (2408) 15 лет назад
непробовала, но о4ень хо4у попробовать!
хо4еться необы4ного.... а то 4то постель постель.. .
а на с4ет постоянного непоняла ""Постоянный" - имеется в виду сезонный (зимой к примеру). . Ну если больше негде, то есть"
Inferno Профи (760) 15 лет назад
Ну вообще классно.... главное что бы машина была тонирована... а то достанут советами! Но для разнообразия.... в квартире лучше
василий петров Мастер (2214) 15 лет назад
Отношусь нормально
а вот согласиться не смогу, неужели нет гостиниц
даже самой захудалой?
Влад Восточный Мыслитель (5028) 15 лет назад
Да Умка! вопрос к нам в основном, водилам! Первые 5 лет пробные варианты, следующие 10 лет практики ещё 10 как попало, где попало, последние несколько лет; подошел-отошел как бы чего не нашел! 30 лет шоферского стажа!
-*LAmour*- Игорь Мастер (2116) 15 лет назад
очень даже класно!! ! занмиаться в машине этим... а ваще главное не место а человек!! ! чтобы был рядом это главное!!!