почему в германии в сша россиянам можно входить с сумками и пакетами в супермаркет а в россии нельзя))))

Валерий колхозник Оракул (56393), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
тобиш может быть и можно ,но через скандал....)))
Дополнен 15 лет назад
всёж наша родина то не германия и сша....))))))
Лучший ответ
Cut Просветленный (25609) 15 лет назад
У нас тоже можно. Пожалуйста ходите, я так делаю. С пакетами с сумками, с ноутбуком.. . С чем угодно!
Ага, дополнили, я тоже пъдополню. Потому, что там трепентнее к законам относятся, там суды настоящие, там действительно можно отстоять свою правоту и наказать обидчика ...и все по закону. А у нас кто будет судится если его с сумкой не пустят? Вот вам и ответ.
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
идите в опу я ща из магазина ...))) вот и родился вопрос...)))
Cut Просветленный (25609) Друг мой, если тебя кудато не пустили, то это на все остальные магазины не распространяетс, меня прекрасно пускают куда угодно.
Остальные ответы
Tanyuscha Профи (565) 15 лет назад
W germanii weryat wsem, i sower6enno zrya!
Spaun Мыслитель (9985) 15 лет назад
Особеность нашего бизнеса и менталитета..
я Мыслитель (7993) 15 лет назад
Ктот вам такое сказал! Заходи, пожалуйста!
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
идите в опу я ща из магазина ...))) вот и родился вопрос...)))
я Мыслитель (7993) колхозник - он и в Африке колхозник....
Zhen_eva Гуру (4036) 15 лет назад
Потому что в Германии и люди красть не будут эт их менталитет наверное. Не станут и все.... хотя кто блин знает какие у них там уровни краж в магазинах
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
А ты визу туда получи сперва! Колхозники туды и не ездють!
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
два раза давали отлуп ...потенциальный эмигрант....)))
Фл Гуру (3865) 15 лет назад
потому что там мировоззрение совершенно другое. там люди вряд ли захотят положить что-то себе в сумку.. есть и там, конечно, исключения.. но.. у нас тут такое правило в большинстве, а там все же это исключение..
Пользователь удален Знаток (361) 15 лет назад
Воров много. В "Рамсторе" можно входить со своей сумкой, но её запаивают в целлофан и опечатывают. Никто не протестует, так как все понимают - рано или поздно сорвуться и начнут тащить всё подряд. Как говорят классики: "Все мы вышли из Гоголевской шинели".
sandino Просветленный (42739) 15 лет назад
так у нас вороют нипадеццки.. а там попорбуй-лет 5 получишь