герпес на лице

RUSLAN GABIBOV Ученик (148), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Шаша Профи (568) 15 лет назад
Если у вас появился герпес, то время от времени он все равно будет появляться. Этот вирус уже не вывести из организма. У меня эта же проблема. Нужно не пропустить начало, как только почувствовали неприятные ощущения на губах (еще ничего не появилось) сразу мажте Герпевиром (мазь) . По 4-5 раз в день слегка втирая . Тогда не разнесет на всю губу.
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад
Физическая блокировка
Симптомом орального герпеса является сыпь на коже, обычно в районе рта. Это очень распространенное вирусное заболевание.
Эмоциональная блокировка
Оральный герпес говорит о том, что человек слишком строго судит какого-то человека противоположного пола и склонен распространять это суждение на всех представителей этого пола. Кто-то или что-то кажется ему мерзким, отвратительным. Эта болезнь является также способом уклонения от необходимости целоваться с другими людьми или с каким-то одним человеком, который вызывает у больного гнев, поскольку унизил его. Больной уже готов сказать какие-то гневные слова, но в последнюю минуту сдерживает себя и гнев повисает на его губах.
Ментальная блокировка
Герпес говорит о том, что тебе пора сменить критическое отношение к противоположному полу на любовь, и тем быстрее, чем чаще происходят обострения. Твой образ мыслей мешает тебе приблизиться к противоположному полу, хотя ты очень этого хочешь. Эта отстраненность тебе сильно вредит, даже если ты думаешь, что таким образом наказываешь кого-то другого.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Метафизика не-ЗДОРОВЬЯ - monadao.ucoz.org