А жизнь после смерти существует?

Красатулечка Мастер (1275), закрыт 15 лет назад
почему и как это объяснить?
Лучший ответ
Dream Профи (515) 15 лет назад
да если повезло будешь в раю наслаждатся если нет кипеть тебе в аду совершай хорошие поступки и в ад не пойдешь
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2586) 15 лет назад
Дык некоторые умники не могут определиться существует ли вообще что-нибудь
вася пупкин Гуру (3454) 15 лет назад
нет ада и рая есть чтото типо пустого огромного пространства или сного жыть отправишся
Витя Каверин Ученик (208) 15 лет назад
Я думаю что лишь богу это известно.
Мисс Благоденствие Мастер (1050) 15 лет назад
тело умирает, у него одна жизнь. остается душа, но душа не помнит жизнь тела. жизнь после смерти - громко сказано.