Маги и не маги), а давайте поиграем в магическую игру?! Подробности внутри.

I_am ✪ Просветленный (32936), закрыт 1 неделю назад
Вопрос простой: ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД БОКСОМ?!

Форма, размер, материал, свойства, действия, обстоятельства - любая информация будет интересна и важна!)

  • Предмет колоритный, с интересной историей, поведаю которую 14 мая.
  • Все, что приходит на ясновидящий и яснознающий взгляд, ощущения, послевкусия, картинки, мысли, предположения… расклады видения, руны и любые другие магические и не магические способы приветствуются!
Дополнен 1 неделю назад
Размер бокса 14*20 сантиметров.
Лучший ответ
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (36650) 1 неделю назад
Я застолбить место *раскладываю стол, кресло, достаю мангал и угли, бочонок медовухи и ведерко мариновоного мяса*. Посижу ответы почитаю. На ясновидящих посмотрю.
Если что, то в комментарии напишу. Я за любой движ, кроме голодовки.
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Ага, и заодно, подразнить шашлычками!))
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (36650) I_am ✪, так я на всех готовлю. Мы норды не пируем в одно рыло. Хорошим гостям за всегда рады. ????
~*~Южная ночь~*~Гений (74493) 1 неделю назад
Берегись, на дымок щаз, страждущие халявного мяска сбегутся)). привет, хи
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (36650) ~*~Южная ночь~*~, привет. Пускай сбегаются. Как раз нам нужны участники развлекательной программы. Должен же нас кто-то развлекать? *достаю мешок, топор и горн*
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (35970) 1 неделю назад
Ваууу!!!!какой вкусный предмет
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61103) 1 неделю назад
Предмет приехавший из далека,прям на колесницей везли;))) связан с творчеством,мечтами,иллюзиями,опьянением на тонком плане,но так же служит для отстаивания личных интересов и позиций,граемц...странно с одной стороны он даёт мечты,а с другой защищает личные границы)))) прям даже не знаю что это,флакончик с ядом,вкручивающийся в наконечник трости?)))) Пока только такой вариант к...
Жду развития событий:)))
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Люба, спасибо, все в информационную копилочку принимается!
I_am ✪ Просветленный (32936) I_am ✪, Люба, описала все в ЛО. Я когда прочитала твой первый ответ - я зависла. Не знаю, какими ты способами это сделала - но ты 100% права. Зацепила меня до глубины. Твой ответ отложится в памяти навсегда. Почему выбрала лучшим ответом ❄Svana Valkyrie❄ - более подробно раскрыты чувства, и покоритель моего сердца - гравировка) Очень жаль, что нельзя дать 2 ЛО! Спасибо!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262399) 1 неделю назад
Мне сразу привиделось два дискообразных объекта , внизу больше , вверху меньше непонятно как связанные между собой . Разница между нижним и верхнем большая . Нижний диск не по центру смещён влево ))) Метал по окружности , центральная часть из другого материала . Не могу догадаться что такое может быть . ( Лайкать не надо ! )
~*~Южная ночь~*~Гений (74493) 1 неделю назад
бусы или браслет?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262399) ~*~Южная ночь~*~, Да какие на фик бусы , нижний дискообразный объект больше по диаметру значительно чем старинные часы на цепочке . Я и хотел сперва написать часы на цепочке . Но сверху тож маленький диск глючица
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
спасибо, Александр, принимается!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262399) I_am ✪, Не нада пастсказывать ничё ))) 14 ждём
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28799) 1 неделю назад
А я сколько смотрю-на циркуль похоже. Вот думаю что общего у циркуля и дисков)))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262399) ..Взгляд Со Стороны.., Привет ))) Да ладна что энергию лишний раз на ветер выбрасывать на думы . Через 2 дня увидим
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Александр, вы верно определили! Ответила в ЛО!
Спасибо!
~*~Южная ночь~*~ Гений (74493) 1 неделю назад
1 кольца. 2 конца. металл, хз, прям во рту привкус металла))). где-то рядом маник. ножницы, возможно целый набор)).
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262399) 1 неделю назад
Скорее клизму металическую напоминает , но приплюснутую . Как будто долго на ней поседели ))) Такой вот глюк суровый !
~*~Южная ночь~*~ Гений (74493) *** Александр Гремлин *** , Жуть но то, что там. металл это точно... ждем -с приговор).
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
спасибо, принято!
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (35970) 1 неделю назад
Мне тоже металлический только короб привиделся
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262399) Иезуитское Очарование, Поверхность не ровная , а явно выпуклая по типу линзы форма
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Очень верно, очень близко!
Ответила в ЛО!
~*~Южная ночь~*~ Гений (74493) I_am ✪, а в самой коробке что держала? Ну я таких выпендрежных баллонов не видела(((. так. что и точней бы не сказала)).
Иезуитское Очарование Просветленный (35970) 1 неделю назад
Металлическое что то, рисунок , узор красивый , типа под старину чтоли
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Алёнка, все принято, спасибо!
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Аленка, ты ясновидящая! Все верно, ответила в ЛО!
Иезуитское Очарование Просветленный (35970) I_am ✪, я?????))))))))
Алина алинова Гуру (2778) 1 неделю назад
Белый/светло-серый предмет, он какой-то изогнутый, как полукругом что ли и как будто отверстия есть в нем
Алина алиноваГуру (2778) 1 неделю назад
Может связан с шитьем? Мне приходит как изогнутая линейка-лекало из пластика. Посмотрим)
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Спасибо вам за ответ.
Алина алинова Гуру (2778) I_am ✪, Вот что то типа такого, только светло-серое, а то еще не каждый знает что такое лекало мало ли
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Почти) Ответила в ЛО.
Снежана Майер Ученик (7) 1 неделю назад
Кот
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Спасибо, принято!
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Почти кот)) Ответила в ЛО
niko Искусственный Интеллект (152771) 1 неделю назад
Мне почему то цвет пинала не нравится. Глаз даже смотреть не хочет что внутри.
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Спасибо Нико, принимается!)
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Нико, приветствую! Ответила в ЛО.
Natalya Просветленный (39523) 1 неделю назад
Мне тоже любопытно)
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Наталья, давайте, набрасывайте варианты!)
Natalya Просветленный (39523) I_am ✪, ? Какие варианты? Чего придумывать? Видение дается когда необходимо и точно поиграть этого не будет)) Во мне к счастью нет бесов и демонов чтобы ответить по каждому случаю)
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Наталья, все поведала в комментариях в ЛО.
NATALYA*TARO Оракул (98053) 1 неделю назад
Колода Таро.
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Спасибо, приняла!
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
В комментариях в ЛО открыла бокс!)
Лаура Девилль Ученик (127) 1 неделю назад
статуэтка . Тяжеленькая. Не знаю) Я не маг, просто интересно) Жду 14) Очень интересно
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Спасибо, все принимается!)
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
сегодня 14е) в комментариях в ЛО ответила.
Лаура Девилль Ученик (127) I_am ✪, можно для тех кто ту не давно) что такое ЛО ))))))?
Starcatcher Ученик (125) 1 неделю назад
Что то лёгкое, металлическое, несящее в себе светлую энергию.Возможно какой нибудь талисман.
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Спасибо за ответ ?
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Да, вы правы! Спасибо, ответила в комментариях в ЛО.
化け猫 Искусственный Интеллект (252731) 1 неделю назад
Там лежит "спасибо приняла"
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Нашли где поумничать с утра! ?Шутка огонь - уровень Бог! ???
Юмор привезли, разгрузили… мдаааа…
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Загляните в ЛО! кроме спасибо в комментариях подробно написала ответ.
化け猫 Искусственный Интеллект (252731) I_am ✪, да, она классная, у мя к ей уважуха.
Рада вам Просветленный (45417) 1 неделю назад
Предмет коллекционный, на него смотрят, дорого, как украли( возможно где то подсмотрели и купили по совету)
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Спасибо за ответ, принято ?
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Ответила в комментариях в ЛО)
Рада вам Просветленный (45417) I_am ✪, да, вижу но по ходу правильно. Коллекция, смотрят ,дорого и подсмотрели ( т.е отзовы).
Фея на лабутена$ Гений (61475) 1 неделю назад
Доброго, вещица древняя , прошла трансформации (Смерть), металл (6М ), предполагаю серебро,по цвету и ощущениям, цвет серебра точно вижу, подарена по Справедливости,с любовью, семейное ,что то не местное (Звезда).Это карты , говорят.Вещь,упорно не показывают.Заходила вопрос пару раз, упорно вижу часы ,такие карманные,либо зеркало,карманное,оно как открывается и закрывается ....Компас, Кольцо,Часы, на итог падают .Я всё же,думаю на часы ,к ним больше тянет мну, сегодня .
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Спасибо за ответ ? принято!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262399) 1 неделю назад
Очень сходный " Глюк " будем ждать . Я тож на часы думал цепковые , но они мелковаты . Этот предмет больше по размеру ))) Привет
Фея на лабутена$ Гений (61475) *** Александр Гремлин *** , привет,по картам часы выпали , и компас , кольцо ,я на них смотрю допом ,как вариант , всё что похоже ,на часы,зеркало,и компас , щас смотрю...зеркало вижу , может защита так искажает...там либо зеркало, либо часы эти ,...бестолково сливать энергию...узнаем ответ , завтра,но точно в металле ,что то ,как в серебре .А мож глюк ?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61103) 1 неделю назад
Запахи и музыка,это следы,по которым мы возвращаемся в прошлое...не зря же говорят аромат не нухают,его слушают
Nalya Kovals Просветленный (33043) 1 неделю назад
Предмет круглый, с металлическими элементами. Как вариант может быть зеркало, также возможно что-то острое из металла☺
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Наташа, спасибо за ответ! ?
Сохраняю интригу, жду завтра ?
Nalya Kovals Просветленный (33043) I_am ✪, хорошо)быть интриге) У меня ещё знаешь несколько раз форма серпа, месяца показывалась, сфера какая-то) ну не серп же, я думаю точно?
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Натусь, привет! Все верно ты увидела! Подробно описала в ЛО. Спасибо)
Nalya Kovals Просветленный (33043) I_am ✪, класс)в этот раз почти все угадали))
Страга Мастер (2444) 1 неделю назад
Холод. Колючий.
Это держат в руке, оно удобно лежит, как раз по размеру, и человеку, который это держит - нравятся от него ощущения. Это метал, но возможно есть инкрустация с другого материала.
Помимо рукояти, которая в руке, есть часть, которая за пределы руки выходит.
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
спасибо за ваш вариант!
Страга Мастер (2444) I_am ✪, просматривать трудно предмет. от скана руку ломит физически. и как будто не пускает. вполне вероятно так: или защита, или таки зеркало. потому смотрел так - через руку, которая его держит.
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Вы очень правы! Подробно написала ответ в комментариях ЛО.
Ветер Перемен Гений (72242) 1 неделю назад
Вот всё уже увидели что там .... А я не ясновидящая ! Надо же всё равно какой-то предмет назвать? Подкова...Интересно узнать правильный ответ ! Кто же яснее всех видит!
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Спасибо, все предположения собираю)
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Чуть-чуть не подкова) Настя, все описала в комментариях к ЛО.
алла лятецкая Мудрец (15275) 1 неделю назад
Позвольте войти в ваш магический коллектив от простого обывателя с небольшой интуицией, но не ясновидения))
Просто глядя на бокс, фантазия сработала на предмет медальон в двойной оправе с образом женского пола...
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Все, что почуется, все ко двору!) спасибо вам за ответ ?
алла лятецкая Мудрец (15275) I_am ✪, )) С нетерпением и любопытством ждём правильный ответ!
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
Очень близки, верное направление!
Спасибо. все описала в комментариях к ЛО.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051642) 1 неделю назад
Вот не поленилась, зашла посмотреть состав: Montale Starry Nights

"Такой парфюм подойдет любителям домашних, уютных ароматов, насыщенных восточным акцентом. На теле аромат раскроется сложной композицией бархатистой розы, мускуса, пряных специй и нотами едва горьковатых пачули, после чего появляются призвуки цитрусов, которые придадут образу пикантности".

А вот и животное, основа аромата его желез (не обезьянка, но всё равно милое животное)...)
I_am ✪ Просветленный (32936) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, да, Лео, там жасмин есть) Вообще, это удивительно, я не люблю тяжелые ароматы, а розу вне самого цветка не признаю. Но этот какой-то шедевр!) Не признала, кто это такой зубастенький?!))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051642) 6 дней назад
Обратите внимание на латинское название!)
I_am ✪ Просветленный (32936) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Татьяна, добрый день. Вот так новенькое ежедневно и узнаем!) Спасибо, столько информации! я такого чуда еще не видала!)
Варвара Синяева Знаток (327) 1 неделю назад
что-то круглое или с закругленными Уни краями
I_am ✪Просветленный (32936) 1 неделю назад
спасибо. Описала в комментариях к ЛО.