Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушкам!

Lady in red Гуру (4452), закрыт 15 лет назад
Девочки, у вас бывает такое: Перед критическими днями дня 4-5 я хожу злая как мигера, аж сама себя разждражаю. Но ничего с собой поделать не могу. С приходом этих дней все приходит в норму! И еще на меня нападает дикий голод, могу целый день вокруг холодильника гулять!!!!Что делать???
Лучший ответ
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
У меня перед месячными просто крыша едет! Я до ужаса становлюсь плаксивой, просто плачу без повода. Я уже бедного мужа достала.. А слезы "заедаю"....
Lady in redГуру (4452) 15 лет назад
Ой, а я на своего могу наорать без причины, а потом еще и плакать из-за того, что не понимает меня!!!
Alenich Оракул (54794) Такая же фигня....
Остальные ответы
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
Так обычно и бывает
Марина Жигульская Мыслитель (6377) 15 лет назад
Старайтесь себя сдерживать, иначе всех разгоните, потом тяжело собирать
Екатерина Мартыщенко Просветленный (23251) 15 лет назад
ПМС. Надо стараться держать себя в руках.
Ирина Мастер (1183) 15 лет назад
я страдаю тем же самм. Есть специальные препараты, каторые принимаются при ПМС
Лиечка Мудрец (12781) 15 лет назад
У меня то же самое и ничего не могу с этим сделать...
=0 Мудрец (15723) 15 лет назад
да-да бывает. но ничего не поделать) всё это надо перетерпеть=)так всегда будет. у меня еще ломит в спине, так что не только злюка, и всё действует на нервы. а про голод, вобщем так же как и у тебя. ты не одна такая))
NibbleS Мастер (2244) 15 лет назад
это называется ПМС (пред менструальный синром)
Я лечусь шоколадками и минералкой) )
Еще надо больше спать!
*Айнелек Абдрахманова* Профи (687) 15 лет назад
да бывает, но советую воздерживатся иначе тебя после этих дней так и будут воспринимать!
Матвеева Ольга Мастер (1201) 15 лет назад
Просто мой портрет)) ) а после начала этих дней - нежная, ласковая и ничего есть не хочется. В природе все периодично))
Lady in redГуру (4452) 15 лет назад
Да-да-да!!! Само спокойствие!!! Муж вешается!!! Хоть съезжай на неделю!
Минута счастья Искусственный Интеллект (118734) 15 лет назад
надо бороться, держись, ты не одна такая
Lyudmila Гуру (4299) 15 лет назад
ПМС! ни куда от него не деться!
Кацапецка Мыслитель (5228) 15 лет назад
тсандартная ситуация.
Знание - сила. Держите себя в руках, ведь Вы в курсе, что с Вами происходит.
Алеся Александровна Мастер (1695) 15 лет назад
Это ПМС-предменструальный синдром. Желательно предупредить своего партнера об этом, иначе будете ссориться, а у тебя просто гормоны "Играют".А ещё все время есть хочется, в эти дни нужно меньше пить воды, т. к. жидкость в организме задерживается. Все эти проявления снимаются гомеопатическими препаратами, лучше сходи к своему гинекологу, он посоветует какой препарат нужно принимать (некоторые гормональные контрацептивы убирают эту симптоматику).
Виктория Знаток (275) 15 лет назад
да это так неприятно, надерзишь за эти 3-4 дня, а потом незнаешь как это расхлебывать, а про мужа вообще молчу, он потом на меня еще долго дуется
Пользователь удален Знаток (457) 15 лет назад
да надо сдерживать себя, а тои холодильник тоже сбежит (обидется)... а вообще это нормальное состояние... постменструальный синдром-во как... правда не знаю правильно я его написала..))
олечка Гуру (2546) 15 лет назад
бывает, нужно на овощах сидеть и на каше перед приходом