Почему от одиночества можно сойти с ума?

Essen Goexeau Ученик (40), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6656) 15 лет назад
Поговорить не с кем, собрат Ин Экстремист))))))))))) ) С новым альбомчиком))))) )
Остальные ответы
мамуля Просветленный (27712) 15 лет назад
вот почему не надо делать капитальный ремонт, так хоть тараканы по квартире бегать будут ..есть с кем побеседовать....
_Insomnia Мыслитель (5059) 15 лет назад
Потому что человек существо биоСОЦИАЛЬНОЕ
Таня Оракул (53756) 15 лет назад
Кто вам такое сказал? Сойти с ума можно от чего угодно, в том числе и от союза с кем-то.... Важно в любой ситуации найти себя .
трояна Просветленный (28656) 15 лет назад
Потому что сам с собой разговаривать начинаеш (наверно)
Chymsik Мастер (2042) 15 лет назад
Нато оно и одиночество.. . Одиночество страшно потому что нет общения. Одинок не значит одинок в физичеком смысле, но в духовном. Ты не понят - ты одинок. Ты не так мыслишь - ты одинок. Ты не такой как все - ты одинок. Как следствие считаешь себя не нужным и лишним. Вот и весь страх.
Одиночество можно побороть, но не на долго. Одиноко тебе тогда, когда ты одинок не только физически, но и душевно. А последнее намного тяжелей пережить, чем первое, на мой взгляд.
Kalifa Гуру (3955) 15 лет назад
не жалей себя и ум будет рядом
ольга красовская Мудрец (19641) 15 лет назад
с компом не бывает одиночества
**M0N+@N@_+_G0|_l")** Ученик (126) 15 лет назад
сома побудь одинокой, а так никто не сможет обьяснить
Александр Л Просветленный (33476) 15 лет назад
Человек относится к социальным животным. Особь не в состоянии выполнять полностью свои функции вне общества, она погибает также как муравей, термит, вне муравейника, лев вне прайда, волк вне стаи, и .т. д
NMN Мастер (1480) 15 лет назад
Сойти с ума от одиночества можно только на необитаемом острове. Почему? Потому что больше никого нет...
Александр Вавилов Мудрец (11031) 15 лет назад
От одиночества можно сойти с ума потому что
мозг пользуеться только той информацией которая у него есть и не получает новую. Но он расчитан на то чтобы всё время обучаться и расти. Он как бы пользуеться старым багажом, но современем и эта фунция претупляеться и тогда дело плохо. Если человека закрыть в помещение где нет запахов, света и т. д. вообщем нет не каких чувств и ощущении он очень быстро сойдёт с ума. Это применяют чтобы добится от человека нужного. Не каждый выдержит эту пытку очень длительное время.