люблю и что делать????

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
...ЕСЛИ ИХ МНОГО!!!!АНУ В ОЧЕРЕДЬ! ПРОСТИТЕ РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
я на правах любимой дочи хочу быть первой!
Диана Профи (837) 15 лет назад
как обычно страдать!
КотоВася Просветленный (34712) 15 лет назад
Ну а я-как самый котовый кот-без очереди!!!!
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335721) 15 лет назад
правильно... в очередь их.... и отстреливать ненужных)))))))))))))))))))))) )
привет, лапуленька....
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
Вы, ФСЕ, здесь не стояли! ! Натулька скажии.. . ИМ!)))))))))))))) )

Прива, Роднуль))
****** Просветленный (33114) 15 лет назад
Всё проходит, и это тоже пройдёт...))
Юля Мастер (1650) 15 лет назад
не любила ты ещё (((