Что вы думаете обо мне?

Кнопик Знаток (283), закрыт 15 лет назад
Не клеится личная жизнь катастрофически. Помогите заглянуть есть ли из нынешних ухажеров любящий меня, и какой у меня хварактер. Что вы думаете вообщ?
Лучший ответ
yuro4ka Ученик (162) 15 лет назад
Красотулька в общем то . .только ты мечтаешь совсем не о том чего хочешь на самом деле. . подумай что тебе реально хочется, и это придет
Остальные ответы
игорь кузьмин Мастер (1392) 15 лет назад
Я о Вас не думаю. Ваша личная жизнь меня не интересует.
O O Гуру (4130) 15 лет назад
Своевольная такая
ранимая
слегка дерзкая

такое первое впечатление
Helen Профи (651) 15 лет назад
Просто не думай о себе в таком смысле! Твое время не настало! Все будет ок. Вот как раз лето наступит и все у тебя наладиться! Удачки тебе! Ты красивая девочка тебя все будет замечательно! Просто полюби себя!
Ирина Скрипкина Знаток (340) 15 лет назад
каждый день, втовай и говари в зеркало, что ты самая самая))))