В каких проектах, схожих с Ответами, Вы участвуете? Где больше нравится?

КоломбиНа Просветленный (22493), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 15 лет назад
на Yahoo.fr(fran.) нормально только чуствуется разница менталитета .
ЛарисаГуру (4853) 15 лет назад
в лучшую или в худшую сторону разница?
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) там нет безсмысленые и идиотские вопросы ,там нет "вставить фото" чтобы себе хвалить или "как я вам"и тгд....У них бесплатно скачать что то это пираство
Остальные ответы
Натусик Мастер (1851) 15 лет назад
Других просто не знаю. Подскажете?