Помогите позязя! ! С игрушкой CS.

Маша Короваева Мастер (1003), закрыт 15 лет назад
Вот где моно скачать чтоб сервак был русский!!!! Ну или на крайняк дайте сайт инет магаза.... Плиз....
Лучший ответ
RICH Знаток (328) 15 лет назад
в яндексе набери русские сервер для CS 1.5 или 1.6
или когда в контру заходишь, ажимаешь фин сервис вылази окно и там нажмаешь вкладку нтене и ищешь!
Остальные ответы
Николай Грищенко Ученик (141) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -> игровой сервер. За это сделай меня лучшим ответом!
Маша КороваеваМастер (1003) 15 лет назад
Он у меня не работает, так что фиг те
RomantuK Профи (813) 15 лет назад
cs-monitor.ru, посмотри, я точно не знаю)