Вам удавалось сдерживать смех, когда он был не совсем уместен?)

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
Во время лекции подсели с подругой в Ответы, а здесь Оля Шепелевич зажигает!! ! Мы сдерживались, НО только конфуз получился, а препод новый - злючий, как подскочит да и прочитал!! ! Каааак он ржаааал!!! !
Совсем другая атмосфера в аудитории, все поняли, что препод нормальный и НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЕМУ НЕ ЧУЖДО!!!
Остальные ответы
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 15 лет назад
Приветики роднуль)
Вот в этом и моя проблема, чтоя не всегда умею его сдерживать ((((
Чмафф тя)
)Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Приветик, Малыш))
/Elsa/ Ученик (221) 15 лет назад
Почти никогда, это очень трудно сделать..
Надя Профи (531) 15 лет назад
К моему большому сожалению, нет...
Екатерина Профи (910) 15 лет назад
постоянно такая проблема, нет не получается
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
мне чаще труднее сдерживать серьезное лицо))) )

прива, дорая)))
)Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Прива, Солнышко))))
Оттери Просветленный (28986) 15 лет назад
Ценой огромнейших усилий! ! Эх, если бы еще удавалось сдерживать язвительсть когда она уместна, но не желательна.. . ;))))
Источник: Приветик!!
)Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Приветик))
A Bao a Qu † Профи (790) 15 лет назад
талько один раз получилось, в остальные либо "угарала" чуть ли не до хрюканья, либо ходила весь день с натянутой улыбкой.
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Приветик Роднуль!! !
Приходилось, тяжело это:))))
)Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Приветик,Зай))
Катюша * Профи (946) 15 лет назад
Если очень смешно, то удержаться не могу. . просто смеюсь..
sawka sawka Мыслитель (6805) 15 лет назад
даже если это плучаеться сделаь, то тоже смешно выглядит!)))))
Пользователь удален Профи (633) 15 лет назад
Достаточно часто удавалось)))