Люди есть такой вопрос при включений кампа пишеться загрузка Windows потом на рабочий стол, а у меня какая то хрень

Ван Киракосян Гуру (4543), закрыт 15 лет назад
У меня при включений кампа вместо загрузки Windows показывает черный экран и потом уже выходит на рабочий стол, хотелось бы узнать можно зделать так чтоб показывал загрузку Виндуса как обычно если можно подскажите пож
Лучший ответ
maxim Мудрец (10341) 15 лет назад
Восстановить загрузочный файл ( БOT ) на устоновочном диске есть все утилитки для этого
Остальные ответы
Невыносимый Ученик (196) 15 лет назад
может boot skin слетел попоробуй поставить новый
зайди сюда там есть BootSkins стяни эту прогу и поставь заместо стандартной допустим свою фотку =))