Как выявлять людей с менталитетом рабов, и уничтожать их, дабы им подобные не засоряли генетический код наших детей ?
Это же элементарная евгеника :)
ДополненДраконелла, кто дал вам право мне хамить ?..
Это же касается и прочих истеричных дамочек. :)
Я не нацист и не фашист, ну что вы... :)
Я не раб, ибо никогда не хамлю. :)
Я - фашист ? Правда ? Не-ет, я не фашист :) Я люблю евреев и прочих негров так же, как и белых. Цвет кожи НЕ имеет значения.)
Ну чтож такое... хамят и хамят...)))
Очень просто: вас первым на уничтожение! :)
Это же элементарная евгеника! :)
Это не хамство, это реальность. Меня всегда удивлял то факт, что пропогандистам фашизма, даже и вголову не приходит, что уничтожать могут их самих!
"хайль, г.... "
Я считаю, что надо выявлять людей с менталитетом мясника и изолировать от общества. Но такие люди, как правило, сами себя выявляют. Ты, например.
Ну а выявлять этот самый менталитет конечно будете вы
Смени опилки в голове. Ты сам то уверен что в тебе нет гена раба? Начни с себя... иди и удавись.