Как выявлять людей с менталитетом рабов, и уничтожать их, дабы им подобные не засоряли генетический код наших детей ?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Это же элементарная евгеника :)
Дополнен 15 лет назад
Драконелла, кто дал вам право мне хамить ?..
Дополнен 15 лет назад
Это же касается и прочих истеричных дамочек. :)
Дополнен 15 лет назад
Я не нацист и не фашист, ну что вы... :)
Дополнен 15 лет назад
Я не раб, ибо никогда не хамлю. :)
Дополнен 15 лет назад
Я - фашист ? Правда ? Не-ет, я не фашист :) Я люблю евреев и прочих негров так же, как и белых. Цвет кожи НЕ имеет значения.)
Дополнен 15 лет назад
Ну чтож такое... хамят и хамят...)))
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Очень просто: вас первым на уничтожение! :)
Это же элементарная евгеника! :)
Это не хамство, это реальность. Меня всегда удивлял то факт, что пропогандистам фашизма, даже и вголову не приходит, что уничтожать могут их самих!
Остальные ответы
Везуха Просветленный (24322) 15 лет назад
У Вас как с мозгами? Дружите или нет?
я не ангел... Просветленный (24407) 15 лет назад
тебя сейчас заклеймят позором и назовут фашистом... Один такой уже был умный, Адольфом звали... плохо кончил
Анна Ивина Просветленный (25289) 15 лет назад
Ну ты звереныш, встань в очередь.
Марина Сосновских Мастер (1620) 15 лет назад
Обычно такие люди отличаются рабофобией. Они заменяют ею свободолюбие, которое им неведомо в результате извращенности его восприятия.
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Сдаётся мне Вы тоже раб, просто ерепенитесь!
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
Смени опилки в голове. Ты сам то уверен что в тебе нет гена раба? Начни с себя... иди и удавись.
Игорь Григорьев Мыслитель (8062) 15 лет назад
Ну а выявлять этот самый менталитет конечно будете вы
Марина Зайцева Мастер (1095) 15 лет назад
Я считаю, что надо выявлять людей с менталитетом мясника и изолировать от общества. Но такие люди, как правило, сами себя выявляют. Ты, например.