Как записать мелодию на телефон моторола w375 ?

Rusle Мастер (1132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Рыбаков Профи (818) 15 лет назад
Как пользователь такого же телефона могу сказать !

1.Покупается кабель USB-miniUSB в любом компьютерном магазине !((если его нет )
2.Вставляешь кабель в комп, затем в телефон и выбираешь режим хранения данных !
3. Комп обнаруживает телефон как флешку! и появляются 2 папки Images и Sound! Звуки скидываешь в папку Sound
4. ВСЁ !
RusleМастер (1132) 15 лет назад
объясни как выбрать режим хранения и где. буду очень благодарен