Победит ли сегодня Билан на Евровидение?

Стив Гуру (3472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ассоль Мудрец (12666) 15 лет назад
Сами подумайте, как с такой группой поддержки не выиграть - известный в Европе скрипач и олимпийский чемпион, Европа если и не проголосует за Билана, то обязательно отдаст свои голоса - Плющенко и Мортону.
Остальные ответы
Наталья Гуру (3714) 15 лет назад
нет!! ! нет!! ! и ещё раз нет!!!
-RockMet Мудрец (10214) 15 лет назад
нет, песенка у него не очень, да и сам он не очень
Апостол Мудрец (10033) 15 лет назад
нет- победа будет наша....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Чтоб он вообще пролетел!
Педик не может представлять Россию.
Ritsuka Aoyagi Мастер (1323) 15 лет назад
какой победит! он ж на 24 месте!!!!
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
Если Батурин своей бывшей заплатил алименты за май то может бабла хватит на покупку первого места
Bill Kaulitz Ученик (137) 15 лет назад
Конечно он займёт первое место потому что Рудковская купила для него 1-ое место
Источник: Телевизер
***Иришка*** Знаток (353) 15 лет назад
Билан лох ему не победить)
Муха Мыслитель (5977) 15 лет назад
Если проголосует Швеция и Италия (а это вряд ли будет) , а Чехия проигнорирует сербов, то выиграет
маЛена Мастер (1341) 15 лет назад
по тому как он спел на полуфинале я думаю вряд ли. Но Евровиденье я поняла не предсказуемо. Помните кто обошел Алсу?!
Der einsame Engel Мудрец (17876) 15 лет назад
нет, не думаю. это песня не особо "хитовая". ослепительное, великолепное шоу, которое нам обещали, оказалось как-то не очень, плющенко катался на какой-то замердшей луже 2х2 метра, на которой же скопились билан и мартин, выглядело немного жалко... к тому же у россиии достойные соперники- швеция, грузия, греция