Что можно подарить классному руководителю?

Анютка Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Она от нас уходит. Уходит она на пенсию. И мы не знаем что ей можно подарить. Что-нибудь для здоровья? или дома? или дачи? посоветуйте. я вас очень прошу
Лучший ответ
Катерина Профи (714) 15 лет назад
Например набор посуды, можно часы с приколом (идут в обратном направлении) , домашний цветок необычный какой-нибудь, масса вариантов =)
Остальные ответы
C.W.S.DJ abe™(К) Профи (548) 15 лет назад
цветы или какой нибудь набор
наталья Профи (622) 15 лет назад
Мобильный если нет, а есть, то сертификат.
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (169057) 15 лет назад
Диск с записью ваших школьных лет, последнего звонка и выпускного и приставку для воспроизведения. Хорошая и полезная вещь, а главное память надолго.
Ольга Мыслитель (5274) 15 лет назад
Главное - память на долго. Узнайте, что человеку по-настоящему нужно и дерзайте. Вариант с диском мне тоже нравится.