Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kto zanimalsa secsom s beremenoi?ili davala kamuta kagda bila beremenna?

Azizbek kucherbaiev Профи (871), закрыт 15 лет назад
Et vrachi savetovali drugu chtobi jene rajad bila lexche,et narmalna ili net???
Лучший ответ
Евгений Мудрец (12209) 15 лет назад
На самом деле до 7 месяца вообще никаких проблем это не вызывает.. .
Но в этот период гигиена у мужчины должна быть на первом месте, риск заразить ребенка, конечно, минимален, поскольку он защищен плацентой, но вот мамочке проблемы нафиг не нужны.
С точки зрения удовольствия - оно особенное, когда вы кончаете вместе и в этот мамент малыш тоже начинает ножками стучать! :)))))) Непередаваемо! Он как будто чувствует, что родители любят друг друга и радуется этому.
Azizbek kucherbaievПрофи (871) 15 лет назад
Spasiba te za chesnogo i umnnoga at veta!!!
Остальные ответы
Наталья Просветленный (44159) 15 лет назад
Легче рожать всё-равно не будет, а секс при беременности это нормально.
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) 15 лет назад
мы с мужем до последнего дня занимались сексом, т. е. было так, ночью секс, а утром поехали рожать! ! ))) ну это конечно, если нет никаких патологий!!