Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень занятный вопрос-про ВИДЕО ЗООФИЛИИ И ПОЧЕМУ ОНО ОДНО ИЗ ЗПРЕЩЁННЫХ????

Пользователь удален Знаток (316), закрыт 15 лет назад
запрещённое видео на различных ресурсах(торренте) кроме педофилии и некрофилии является зоофилия....вопрос-почему????некрофилия с моральной точки зрения нивелирует уважение к смерти и телу человека,тоесть вполне понятно почему запрещено...педофилия это растление малолетних и насилие над ними-что тоже карается уголовным законом....ну а зоофилия???люди каждый день едят трупы животных,на рождество через задницу набивают индейку или утку яблоками(чем не извращённая фистинг-зоофилия) и просто выбрасываю на улицы надоевших питомцем...почему видео зоофилии считается настолько аморальным что запрещено???животное унижено быть не может-у него нет морали и устоев,человек тоже-добровольно это делает..так в чём же дело???.PS. Я не зоофил и не любитель такого видео-просто не могу найти ответ на этот вопрос)
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45701) 15 лет назад
Ну, вот если бы секс был с ощипаной мертвой индейкой, никто бы ничего не сказал))))
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
просто это мерзость.... жестокая мерзость и ничего более... зоофилизмом занмаются абсолютные моральные уроды... извращнцы или по принуждению.... все противно....
Hardi Мастер (2395) 15 лет назад
ваще какая то гадость
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 15 лет назад
Вы знаете, порно с животными говорит о том, что у человека психзаболевание. Это все можно найти в учебнике по сексопатологии, что всегда связано с психическими отклонениями.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
1)Животное никак не может подтвердить своё добровольное участи в этом.
2)Им, животным, нет 14 лет :(

А если серьёзно, то это действительно патология.
Евгений Мудрец (12209) 15 лет назад
Не согласен насчет полных моральных уродов. У некоторых народов мужчина считается потерявшим девственность только после соития с козой, например.
Я не сторонник зоофилии, но и не против - кому что нравится, как говорится.