Что подарить молодому человеку на 30-тилетие, если встречаешся с ним меньше 3-х месяцев?

Екатерина Гуру (4443), закрыт 17 лет назад
Не дорого
Лучший ответ
T Н Мастер (1415) 17 лет назад
ооо! у меня пару месяцев назад тоже такой вопрос возник :) и тоже на 30 лет и встречались меньше 3х месяцев... про его интересы я особо не знала....и подарила то, что ему по душе - кальян :) он был в восторге! а вообще каждому свое....приди к нему в гости и посмотри чего у него нет, но очень ему хотелось бы :)))
Остальные ответы
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Скажи , у нас будет ребенок. Вот обрадуется !!!И совсем недорого.
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
конверт ...а ней открытка ...с каким нибудь непристойным предложением =))
Lammax Знаток (383) 17 лет назад
Это же юбилей!!! Ура!!!
Дарите по интересам. Для этого нужно внимательно изучить его кабинет/рабочее место. Либо обратить внимание на то о чём он больше всего любит говорить )
Ильгизар Саньяров Профи (591) 17 лет назад
Можешь подарить ему свою ЛЮБОВЬ (не секс). Если умен - оценит. А потом - секс.
Источник: Жизнь
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Про трусики здорово, ношенные, но свежие и желательно побрызганы своими духами... Но это всё пройдёт только в случае, если он неженат...
Стас Мыслитель (8609) 17 лет назад
Пришли мне свои фото на мыло, я сделаю твой портрет, вот его и подаришь.
А можно его портрет сделать или ваш парный...