Как убить паутинного клеща на киви?

Lammax Знаток (383), закрыт 17 лет назад
Посадил киви, взошёл хорошо )
Но блин, земля что ли какая-то не такая попалась, или ветром занесло. В общем поселился на киви паутинный клещ. А у киви листочки бархатистые, пробовал руками убрать ничего не получилось. Может знает кто, как с этой заразой расправиться раз и навсегда?
Лучший ответ
h Мыслитель (5661) 17 лет назад
Паутинный клещик не выносит совсем Фитоверм.
Остальные ответы
CrisS Гуру (3790) 17 лет назад
мухобойкой попробуй
евгения казакова Знаток (328) 17 лет назад
опрыскать деррисом или системным инсектицидом,при необходимости повторить.для предупреждения его появления ежедневно опрыскивать листья
Дмитрий Гуру (3069) 17 лет назад
посадить вокруг зубчиков пару чеснока. взойдут зеленые стрелки-клещи удушатся
Ольга Знаток (402) 17 лет назад
Толчёным кирпичом с перцем.Клещ идёт, натыкается на перец - чихает, ударяется головой о кирпич и сдыхает...