Хорошо! Вопрос задам так:

George Lazarev Искусственный Интеллект (177110), закрыт 15 лет назад
Ответчики на этом ресурсе, кто копирует ссылки из Интернета - у вас есть собствееное мнение? если да, где оно?
Лучший ответ
Дама у камина Просветленный (45500) 15 лет назад
Согласна! Надобы запретить все внешние ссылки, потомучто все умеют ходить по поисковикам. И это не ответы а просто продолжение поисковика.... а пишут что живые (свои ) ответы. - оказывается что врут, а многие ссылки - лажа.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5027) 15 лет назад
Зачем утруждать свою чудненькую головку формулировкой ответа ежели в нете всё есть, на то уже специально обученные люди собрали всё до кучи только правой кнопкой щёлкай!
EmpressУченик (148) 15 лет назад
Это моё собственное мнение
Юлия Шарунова Мастер (1133) 15 лет назад
У меня всегда собственное мнение.
Мисс Благоденствие Мастер (1050) 15 лет назад
я не копирую, я из головы все пишу.
Пользователь удален Мастер (1766) 15 лет назад
паришься.. . каму делать нефиг, чтоб ответы на твой вапрос искать где то?
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Собственное мнение есть в каждом ответе, какой бы он ни был. Странно, что это вас так сильно интересует))...
George LazarevИскусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Меня интересует СОБСТВЕННОЕ мненине... а не ссылка, взятая из Интернета!
Вероника Чернуччи Гений (61638) Ясно, ясно))... Странно просто, что вы настолько озабочены этой проблемой)...
серёга Гуру (3968) 15 лет назад
а что моя ссылка не отражает моё мнение что-ли? вставляю ссылку к ада писать неохота
George LazarevИскусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Не оставляет..что у Вас есит СОБСТВЕННОЕ мнение...
Нелупенко Вера Мастер (1846) 15 лет назад
А кроме этого вам ничто не интересно?
George LazarevИскусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Я задал конкретный вопрос!
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
ну тут такая категория, что сложно скопировать откуда-то, не дав хотя бы комментариев, так что у кого как получается
Пользователь удален Профи (785) 15 лет назад
Приветствую тебя, о вождь краснокожих! Календари майя - не из Интернета?
Или ты майист, как супруга - японистка? Ссылки даются, как правило (разумных людей) , во избежание длительного набора известного или малоизвестного текста, который по-любому найдется в сети. Если я начну тебя спрашивать про культ майя, тебе проще будет мне тексты набирать мегабайтные, или дать ссылку???
George LazarevИскусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Календарь майя - конечно не из интернета! Это многолетнее исслелованире!
Irina Мыслитель (5948) 15 лет назад
Человек так высказывается, не обладает способностями объяснит в данную минуту, а этот агумент лучше
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 15 лет назад
К сожалению такое бывает. . Иногда я тоже этим грешу особенно когда вопросы повторяются ...у меня есть фразы мною же придуманные и составленные поэтому что бы не утруждать себя я тупым вопросерам тупо и отвечаю...
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 15 лет назад
Вообще кому нужна ссылка? Это, что тебе за это кто то денег приплатит или перед кем то покрасоваться, за умного сойти. Собственное мнение у многих есть людей, но развивать его, себе дороже.
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 15 лет назад
собственное есть -- при мне, по мере необходимости - делюсь.. . с инета ссылки иногда пишу.. . вдруг и вправду человек не знает что и где и как
Александр Искусственный Интеллект (290470) 15 лет назад
когда спосившему лень поискать самому ответ на свой вопрос в инете, то ответ найденный в интернете и будет мнением отвечающего, достойным задавшего вопрос.
Odinokaya Гуру (4439) 15 лет назад
Я вас попрошу... !

Развейте мои сомнения....
Денис Васильев Профи (538) 15 лет назад
Я никогда ничего не копирую у меня есть своё мнение
Родник Гуру (4294) 15 лет назад
Даже не думала, что кто-то копирует какие-то ссылки. Считала, что все сами и спрашивают и отвечают. Как-то Вы меня разочаровали.
Агата Кристи Оракул (62001) 15 лет назад
Джо. . знаешь, в самом начале, я зашла именно в эту категорию.. . и мой самый-самый первый вопрос был именно об этом)))