Хорошо! Вопрос задам так:

Ответчики на этом ресурсе, кто копирует ссылки из Интернета - у вас есть собствееное мнение? если да, где оно?

Согласна! Надобы запретить все внешние ссылки, потомучто все умеют ходить по поисковикам. И это не ответы а просто продолжение поисковика.... а пишут что живые (свои ) ответы. - оказывается что врут, а многие ссылки - лажа.

Не пользуюсь ссылками....

Всем хочется блеснуть своими якобы знаниями.

мне вот даже лень искать какую то в интернете
зачем, если я выбираю вопрос, на который могу ответить

отвечаю сама - тренировка для мозгов, на ссылку любой дурак сослаться может, и в чём тогда тогда интерес этой игры